В преддверии праздника «Дня Учителя» хотим вам представить наших прекрасных учителей, которые много лет делятся своими знаниями и большим опытом.

Сегодня хотим вас познакомить с педагогом дополнительного образования по направлению «Театральное искусство» - Ишмаевой Евгенией Валерьевной.
    Основателями династии нашей семьи являются мои дедушка и бабушка Пашская Евгения Викторовна и Пашский Борис Николаевич, которые долгие годы проработали в механическом техникуме преподавателями географии (бабушка ) и физики (дедушка).
    Мой отец - Пашский Валерий Борисович с общим стажем 44 года. Всю свою жизнь проработал педагогом в университете. Играл в нескольких джазовых коллективах нашего города и за рубежом
    Моя мама – Пашская Марина Иннокентьевна, окончила Петропавловский университет музыкально – педагогического факультета. Много лет проработала музыкальным руководителем, учителем пения в школах и садах нашего города. Пела в вокальном ансамбле «Советская песня». Стаж 35 лет.
    С детства мои родители прививали вкус к прекрасному, водили на различные выставки и концерты, спектакли, записывали в школы искусств и брали с собой на работу, где я с любопытством наблюдала за тем, как они работают.
    Так, в 2001 году я закончила Школу Одаренных Детей .
    Закончив колледж искусств по классу «Актриса театра драмы» и получив высшее профессиональное образование по специальности «режиссёр театрализованных представлений и праздников», уже 11й год преподаю «Театральное искусство» в школе-комплекс эстетического воспитания №8.
    Из поколения в поколение члены моей семьи как эстафету передавали гордое знамя учительской профессии.
    Я горжусь своей творческой семьей и рада, что род педагогов в нашей семье не прерывается.
    Показать перевод