🏫👩‍🏫🏘️🖼️📒24 августа КГУ "Средняя общеобразовательная школа- комплекс эстетического воспитания 8" встречала участников Республиканской августовской конференции. Приветственным словом встретила гостей директор школы Уалиева А. Ф., которая рассказала об особенностях обучения в нашей школе.
    Школа радушно распахнула свои двери для 63 участников из разных городов нашей республики. Казахским танцем, шашу, флешмобом открыли данное мероприятие учащиеся хореографических классов.
    В фойе школы гостей встретил ансамбль домбристов, исполнив известный кюй "Балбраун".
    Мы уверены, что у наших гостей осталось приятное впечатление от нашей школы.

24.08.2023