В нашей школе обучается Аксенов Даниил,ученик 7 «в» класса.Его семья очень дружная и является образцовой семьей. ❤️ Хранительница домашнего очага Татьяна Викторовна,занимается воспитанием детей,следит за порядком.👩‍👩‍👧‍👦🏡Глава семейства - Вадим Викторович ,работает врачом ,заведующий ЛОР отделением в областной больнице,помогает больным поскорее поправиться.👨‍⚕️🩺Младшая сестренка занимается художественной гимнастикой и ходит в детский сад.🤸🌈Сам Даниил посещает футбольную секцию и состоит в ФК «Кызыл-Жар». ⚽️Семейное счастье семьи Аксеновых заключается в дружном и уважительном отношении друг к другу, в любви к детям и в большом вкладе в их будущее. Главная опора семьи - это дети. А родители те, кто дает им воспитание и вкладывают в них все свои силы и возможности.
    👨‍👩‍👧‍👦❤️🏠🏡❤️
    Возможно, это изображение 3 человека