👨‍👩‍👧‍👧🏘️🏫👩‍🏫В КГУ «Средняя общеобразовательная школа – комплекс эстетического воспитания №8» 12 мая 2023 года педагогом-психологом Андыбаевой А.А для родителей учащихся третьих классов, было проведено родительское собрание-тренинг на тему: «Я ХОРОШИЙ РОДИТЕЛЬ!» посвященное к Международному Дню семьи. Цель собрания повышения педагогической грамотности в вопросах воспитания детей. Родители оценили необходимость такого мероприятия в своих отзывах: « Супер!!! Всем родителям необходимо такие собрания», «Понравилось абсолютно всё атмосфера, активное участие, задания».У родителей остались яркие впечатления. Тренинг заставил задуматься, как негативное влияние родителей отражается на ребёнке.
    Возможно, это изображение 21 человек, люди учатся и текст