💥💥💥17.11.2022 г. учащиеся КГУ «Средняя общеобразовательная школа- комплекс эстетического воспитания №8» приняли участие в областном конкурсе «Жас жұлдыздар», заняв 7 призовых мест.

🏫💥Школа приняла участие сразу в нескольких номинациях: хореографическое искусство, инструментальное и вокальное творчество.
    🔥🏆🥇Почетное 1 место занял ансамбль танца «Бұлақтар» -руководитель Бондаренко О.В.
    В инструментальном творчестве (скрипка, гитара, аккордеон) учащиеся выступили в номинации «сольно» и « ансамбль»: Лебедева Надежда-3м; Шамердинова Аида- 3м; Кулешус Иван- 3м; ансамбль гитаристов- 3м; ансамбль скрипачей- 3м- преподаватели Насибулина Г.Х, Попова Е.В., Родина Е.В. Среди вокалистов, Фирсов Влад стал обладателем диплома 3степени (преподаватель Левкина Ю.Л.)
    🎉💕Поздравляем наших участников и желаем дальнейших побед!