Итоги конкурса видеороликов "Дерево жизни: история моего рода"

4 июля  2022 года  в честь празднования столицы прошел  областной конкурс детских видеороликов «Древо жизни: История моего рода» среди учащихся 1 – 11 классов.

Целью конкурса: является укрепление семейных ценностей, приобщение детей к традициям и истории своей семьи, расширение интереса к культурно-историческому наследию своего рода, воспитание ценностного и бережного отношения  к семье.

На основании решения жюри определены  победители.

В номинации «Семья связующая нить»

1-место Крутов Кирилл ученик 2-класса, КГУ «Буденновская сш» район им. Габита Мусрепова;

2-место Емельянова Ирина ученица 2-класса, КГУ «Боголюбовская средняя школа» Кызылжарский район;

2-место Рябцева Алиса ученица 4-класса; КГУ «Долматовская основная школа» Кызылжарский район;

3-место Вебер Регина ученица 1-класса, КГУ «Нежинская СШ» район им. Габита Мусрепова;

3-место Иванова Есения ученица 1-класса, КГУ «Нежинская СШ» район им. Габита Мусрепова.

В номинации «Отцовство-дар и долг»

1-место Альмухамбетова Аружан ученица 3-класса, КГУ «Комаровская  НСШ» Айыртауский район.

В номинации «Сила жизни в семье»

1-место Базарбек Салтанат ученица 7-класса, КГУ «Оскеньская основная школа» Айыртауский район;

2-место Гроза Василиса ученица 5-класса, КГУ «Буденновская сш» район им. Габита Мусрепова;

3-место Стасюк Александр ученик 2-класса, КГУ «Буденновская сш» район им. Габита Мусрепова;

3-место Оспанов Диас ученик 2-класса, КГУ «Буденновская сш» район им. Габита Мусрепова.

Поздравляем победителей!!!

05.07.2022