Логотип "Средней общеобразовательной школы - комплекс эстетического воспитания №8"

Тема приобщения детей к общественной жизни учебного заведения на сегодняшний день очень актуальна. У подрастающего поколения свой взгляд на формирование и развитие имиджа школы. Современные дети индивидуально подходят к разработке различных проектов, что говорит о их целеустремленности и ответственности.
    Преподаватели должны обратить должное внимание на каждого ребенка, что в будущем поможет молодому поколению найти подход к каждому глобальному делу.
    Учащиеся КГУ "Средняя общеобразовательная школа - комплекс эстетического воспитания №8" приняли активное участие в разработке логотипа школы №8, тем самым раскрыли суть общеобразовательного учреждения. Целью конкурса является привлечение обучающихся для формирования эмоционально - положительного образа школы, улучшения имиджа, а также использование логотипа в качестве собственной символики.
    26 ноября состоялось торжественное награждение победителей конкурса на лучший логотип "СОШКЭВ№8":
    Бауржан Дамеля
    Трусов Тимур
    Сатыбалдина Томирис
    Дмитриев Константин
    Тугушева Виктория
    Болдарева Ольга
    Участники конкурса были рады, что их труд и фантазия привели к такому грандиозному созданию, которое оставит отпечаток в истории школы еще на долгие годы.