НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ "ЧУДЕСНАЯ СКАЗКА В НОВОМ ГОДУ"

С 23-25 декабря 2019 г. в КГУ «Средняя общеобразовательная школа- комплекс эстетического воспитания №8» прошли новогодние представления «Чудесная сказка в Новом году» с показом театрализованного представления « Волшебная кисточка», подготовленная силами учащихся средних классов (5а,6в,7бг).
    Учащихся и их родителей спешили поздравить с наступающим праздником самые удивительные сказочные герои: Снеговик, Чебурашка и крокодил Гена, Незнайка, старуха Шапокляк. Пытались помешать встрече со Снегурочкой и Дедом Морозом пираты- разбойники. Все зрители получили массу позитивных эмоций и ярких впечатлений. После Новогоднего представления учащимся, гостям и родителям было приятно запечатлеть этот праздник на замечательных фотозонах, подготовленных учащимися и классными руководителями с 1-11 класс. Помимо выступлений, хороводов, учащиеся специализированных классов изобразительного искусства ежегодно готовят выставку рисунков на новогоднюю тематику.