Выпускной бал в мини - центре

22 мая 2019 года у старшей группы мини - центра КГУ "Средняя общеобразовательная школа - комплекс эстетического воспитания №8" прошел выпускной бал. Ребята в течении всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за все время пребывания в мини-центре. Выпускники и их родители пели песни, рассказывали стихи, танцевали прощальный дошкольный танец «Вальс», продемонстрировали театральное мастерство. Вот и началась новая глава в жизни выпускников под названием "Школьные годы".  В добрый путь ребята!

mertyukova.irina | 2019/05/24 23:23:57
    Очень понравился утренник. Детки выступали слаженно. Много было песен на трех языках и танцев. Очень трогательны были танцы девочек с папами и мальчиков с мамами. Дошкольный вальс - восхитителен! Спасибо большое воспитателям и хореографам за подготовку праздника.