Семинар - совещание по вопросам развития системы образования с участием представителей Министерства образования и науки Республики Казахстан

12 апреля 2019 года в КГУ "Средняя общеобразовательная школа - комплекс эстетического воспитания №8" прошел семинар - совещание по вопросам развития системы образования с участием представителей Министерства образования и науки Республики Казахстан в составе:
    Дюйсембаевой А. Т. - руководитель управления Департамента дошкольного и среднего образования Министерства образования и науки Республики Казахстан;
    Мукашева А. М. - заместитель председателя Казахстанского отраслевого профсоюза работников образования и науки;
    Жанайдарова Н. Д. - начальник центра профессионального образования НАО Холдинг "Кәсіпқор";
    Кыдырбаева Р. М. - главный специалист Казахстанского отраслевого профсоюза работников образования и науки. Модератором семинара выступила Протопопова Т. Н. - заместитель руководителя управления образования СКО.
    На семинар приглашены: руководители районных и города Петропавловска отделов образования, председатели областного, районных и г. Петропавловск филиалов ОО "Северо - Казахстанская областная организация Казахстанского профессионального Союза работников образования и науки", директора колледжей, методисты по кадровой работе, руководители учреждений образования, представители СМИ.