Областной конкурс юных музыкантов "Дебют"

15 февраля 2019 года в  школе искусств "Жас дарын" прошел областной конкурс юных музыкантов "Дебют". Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых детей, повышения навыков исполнительского мастерства учащихся. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в номинации «Фортепиано». В данной номинации участвовали солисты и ансамбль. По результатам конкурса учащиеся школы заняли следующие места:
    1 место:
    Мұратбек Гаухар (преподаватель Котенева И. М.)
    Ансамбль Женис Шерхан и Петросян Тигран (преподаватели Попова Е. В. и Квимсадзе Н. Л.)
    2 место:
    Агеева Вера (преподаватель Феофанова Л. М.)
    3 место:
    Ансамбль Мұратбек Гаухар, Халютина Снежана, Жантурина Жанель (преподаватель Котенева И. М.)
    Администрация школы поздравляет учащихся и преподавателей с достойной победой.