Состоялось награждение победителей VIII международного конкурса детского рисунка и декоративно-прикладного искусства "Рождественские встречи"

12 января 2018 года состоялось награждение победителей VIII международного конкурса детского рисунка и декоративно - прикладного искусства "Рождественские встречи". В конкурсе приняли участие ребята из Художественных школ г. Ишима, Тобольска, Караганды, Павлодара, Рудного, а также учебных заведений Северо-Казахстанской области и г. Петропавловска. Всего на конкурс было представлено 307 работ. Учащиеся КГУ "Средняя общеобразовательная школа - комплекс эстетического воспитания №8" заняли следующие призовые места:
    III место - Косоулина Юлия, 7 "А" класс
    II место - Рязанцева Александра, 4 "Б" класс
    I место - Мухамбетова Ясмина, 4 "Б" класс
    Руководитель: Неделько Н. Н.
    Диплом жюри - Яковлев Александр, 3 "В" класс
    Руководитель: Кузнецов Ю. И.
    Участники конкурса остались довольными и были награждены дипломами и подарками.
    Молодцы!!!