29 ноября в КГУ «Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания №8» для учащихся 9-11 классов проведен Единый час антикоррупционной информации «Формирование нетерпимого отношения к любым проявлениям коррупции». В рамках данной лекции учащиеся прослушали информацию о направлениях антикоррупционной политики, работе добровольного клуба «Адал Ұрпақ». В лекции было отмечено о введении в учебный процесс в университете им. М.Козыбаева , Военном институте Национальной гвардии РК новой дисциплины «Основы антикоррупционной культуры».