Благотворительный концерт «Алтын жүрек»

26 апреля 2017 г. состоялся Благотворительный концерт «Алтын жүрек-2» учащихся и педагогов нашей школы.
          Целью Благотворительного концерта было оказание посильной помощи ученицы 7 класса 1 городской гимназии Бейсембаевой Дианы. Все собранные средства  перечислены на расчетный счет родителей Бейсенбаевой Дианы. Уже вторую весну мы проводим Благотворительный концерт под девизом «Вижу, слышу, не могу остаться равнодушным». В  концерте принимали участие более 300 учящихся и педагоги эстетического цикла.
         Целью данного мероприятия является  воспитание милосердия и сострадания у учащихся к проблемам детей, нуждающихся в лечении. Яркими номерами концерта стало выступление сводного хора школы вместе с симфоническим оркестром, ансамбль  народных инструментов и танцевальные коллективы. Собранная сумма составила 435.500 тыс. тенге.