Концерт эстрадно - симфонического оркестра «Дети за мир и дружбу»

23 апреля 2017 г. в 17.00 во Дворце молодежи состоялся концерт эстрадно- симфонического оркестра «Дети за мир и дружбу». В концерте приняли участие коллективы города, в том числе сводный хор школы- комплекса эстетического воспитания №8 (рук. Мухамеджанова Галия Сакеновна) и солисты (рук.Левкина Юлия Леонидовна).

В концертной программе прозвучали песни композиторов В.Шаинского, Е.Крылатова, А.Пахмутовой, А Зацепина. Сводный хор школы исполнил произведения «Улица Мира» и «Детство». Солистами стали  совсем юные участники и выпускники отделения сольного пения: Фирсов Влад (3А), Шакшакбаева Кристина (3А), Болысбаева Диана и Дана (5 и 4 ), Шостак Анастасия (4А), Белоброва Ангелина (3Б), Каббас Нурали и Каббас Айгерим (5) Ахтенберг Ангелина (8Б), Торехан Жанеля (4), Кадимова Карина (8А), Сиразетдинова Алена (9А).

Сводный хор школы, солисты концерта и педагоги, все  были отмечены Благодарственными письмами руководителя отдела культуры Р.Бикенева.

23.04.2017