Акция "Бессмертный полк"

• Download MP3
    • Download MP4
    • Download M4A

Мы помним! Мы гордимся! Мы не забудем!
    Учащиеся КГУ "Средняя общеобразовательная школа - комплекс эстетического воспитания №8" участвуют в онлайн- акции "Бессмертный полк". Основной целью является сохранение памяти о подвиге наших предков в годы Великой Отечественной войны.
    «Бессмертный полк» — это история каждой семьи, которая испытала горечь утрат в битвах на передовой и радость побед над врагом, тяжесть военного бремени тылового обеспечения фронта
    С каждым годом их, тех кто помнит войну, остаётся все меньше и меньше. Мы не должны забывать ни об одном из них, потому что они защищали нашу Родину. Каждый из этих людей создал свою частичку Великой Победы.
    Ребята поделились историями судеб родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне и трудившихся в тылу.

• Download MP3
    • Download MP4