Классный час, посвященный Дню единства народа Казахстана

• Download MP3
    • Download MP4
    • Download M4A

30 апреля в КГУ "Средняя общеобразовательная школа - комплекс эстетического воспитания №8" прошёл единый дистанционный классный час, посвященный Дню единства народа Казахстана. Цель: формирование у учащихся качеств гражданственности, патриотизма, развитие чувства сопричастности с судьбой своей страны, своего народа, воспитание ответственности за себя, своих близких, друзей, судьбу своей Родины. В рамках празднования Дня единства народа Казахстана учащиеся и родители приняли активное участие в акции "Голубь мира" и в проекте "Одна страна- одна семья!".

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с праздником 1 мая - Днем единства народа Казахстана. Для нашего независимого государства - это один из важнейших праздников. Единство, мир и согласие народа всегда являлись основой благополучия и процветания Казахстана. Все успехи и достижения нашей страны - это, прежде всего, результат великой и нерушимой дружбы всех казахстанцев.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, дружбы и процветания нашей Родине - Республике Казахстан. Пусть Вас сопровождает единство, мир и согласие!

• Download MP3
    • Download MP4