Общественные родительские слушания

26 января 2019 годам в КГУ "Средняя общеобразовательная школа - комплекс эстетического воспитания №8" для родителей 5 - 7 классов состоялись общественные слушания с участием директора школы Уалиевой Айгерим Файзуллаевны.
                 С  вопросом "О расходовании бюджетных средств за 2018 год", выступила директор школы Уалиева А. Ф., где подвела итог о приобретениях, установке CMART - школы, ремонте за предыдущий год.
             В вопросе "Итоги 2 четверти" заместитель директора по УВР Анеева Ж. Б. акцентировала внимание родителей на учащихся, закончивших четверть на "отлично".
              Заместитель директора по УВР Бортникова Е. В. поделилась с актуальной для родителей  темой: "Организация горячего питания". В ходе выступления родители познакомились с запрещенными продуктами для продажи и прослушали меню для учащихся.
              С программой по новому курсу "Краеведение" выступила учитель истории Ибраева А. К.
          "27 января - "я оффлайн" узнали родители из выступления заместителя директора Чуклиной Е. Г.
    Цель данной акции - профилактика интернет - зависимости у подростков.
    Родителям даны рекомендации по использованию сети - интернет несовершеннолетними. В ходе общественных слушаний родители смогли задать вопросы и получить на них ответы.

26.01.2019