Интеллектуальная игра "КОЛЕСО ИСТОРИИ" среди учащихся 9 классов

17 ноября 2019 года в рамках программы "Рухани жаңгыру" в КГУ "Средняя общеобразовательная школа - комплекс эстетического воспитания №8" прошла интеллектуальная игра "КОЛЕСО ИСТОРИИ". Цель игры: приобщение учащихся к культурно - историческому наследию нашей Родины; воспитание доброты, верности, гордости за свою страну и свой народ; формирование уважения к законам и символам нашего государства.
    В интеллектуальной игре принимали участие учащиеся 9-х классов. Команды боролись за звание самых умных в следующих конкурсах: "Родная Земля - золотая колыбель", "Личность в истории", "Полет души", "Историческое лото", "Конкурс капитанов" и тд.
    Лучшими стали учащиеся команды "Атланты" 9 "В" класса, 2 место разделили команда "Империя" 9 "Б" класса и команда "Рейнджеры" 9 "А" класса; 3 место заняла команда "Знатоки истории" 9 "Г" класса. Все участники награждены грамотами!!!