Вручение новогодних подарков победителям предметных олимпиад, международных конкурсов и учащихся из социально незащищенных семей.

29 декабря 2018 года в КГУ "Средняя общеобразовательная школа - комплекс эстетического воспитания №8" состоялось вручение новогодних подарков победителям предметных олимпиад, международных конкурсов и учащихся из социально  незащищенных семей. На мероприятии присутствовали почетные гости: председатель попечительского совета Андроненко Юлия Яковлевна, выпускник школы - комплекса эстетического воспитания №8, директор птицефабрики "Малая белая" Тищенко Игорь Сергеевич. В ходе данного мероприятия с поздравительной речью выступил директор школы Уалиева А. Ф., председатель попечительского совета Андроненко Ю. Я., выпускник школы Тищенко И. С. Подарки получили 101 учащийся. Спешите творить добро! Мы вместе - дружная семья, мы вместе - большая сила!