Первенство школы среди 5-7 классов по мини-футболу

В период с 15 сентября по 13 октября в КГУ "Средняя общеобразовательная школа - комплекс эстетического воспитания №8" прошел турнир по мини-футболу среди учащихся 5-7 классов, посвященный здоровому образу жизни. Да, игра это прекрасное самое доступное средство оздоровления и развития жизненно важных качеств человека – выносливости, быстроты, скоростно-силовых качеств. Для занятий футболом не требуется больших усилий можно заниматься  самостоятельно, главное иметь желание.
    По результатам жеребьевке было создано 3 труппы: группа А (5 классы); группа В (6 классы); группа С (7 классы). Победители каждой группы прошел в полуфинал, где встретился с победителем других групп. По итогом турнира победу одержала команда 7 "Б" класса, второе - 6 "В", третье - 7 "Ә".
     Поддержать свои команды собралось много зрителей-болельщиков. На спортивном поле царил здоровый дух соперничества
    И вот долгожданный финал.  Спасибо всем спортсменам за отличную игру, а болельщикам за поддержку.  Соперники были очень сильны и без упорства, желания победить и полной самоотдачи,  одержать победу было невозможно.  Игра между командами оказалась очень напряженной, не одна из команд не хотела уступать. Яркая, интересная игра наших ребят доставила всем огромное удовольствие.

13.10.2018