Если вечером дома педсовет и все разговоры только о школе, если профессия стала жизнью,-значит это учительская семья. Залогом творческих успехов таких семей становится верность призванию. Представляем вам учительскую семью Гайнулиных. Гайнулин Олег Мансурович работает в КГУ «Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания №8 24 года преподавателем изобразительного искусства. Яркий и неординарный педагог неоднократно отмечен почетными грамотами и благодарственными письмами. Его жена, Гайнулина Ольга Юрьевна, учитель английского языка . Отец, Гайнулин Мансур Фасухович , основную часть преподавательской карьеры посвятил обучению студентов педагогического колледжа. Преподавательской деятельностью Чернова Елена Григорьевна посвятила 41 год и работала учителем истории в КГУ «Средняя общеобразовательная школа №5. Учительская династия…Возвышенно звучат эти слова. Они подчеркивают благородство, талант и образованность людей ,избравших своей профессией обучение и воспитание подрастающего поколения.

Представляем вам учительскую семью Гайнулиных.