День последнего звонка. Вручение школьного аттестата

Закончилось милое беззаботное детство для учащихся 11 классов КГУ «Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания №8».
    Сегодня исторический для школьников день – день последнего звонка и получения важного в их жизни документа – школьного аттестата! В День Государственных символов 39 выпускников получили аттестат об окончании средней школы. Впереди — дорога длиною в жизнь. Настала ответственная пора, когда выпускники должны решить свою дальнейшую судьбу, определить свой жизненный путь. С напутственными словами и поздравлениями к выпускникам, родителям и педагогам обратилась директор школы Уалиева Айгерим Файзуллаевна. От имени родителей выступила Андроненко Ю.Я., поблагодарив директора школы и педагогический коллектив за профессионализм, внимательность и чуткость.
    Завершающим аккордом торжественного мероприятия стал музыкальный подарок в исполнении выпускников 2020 года Паряева Сергея и Усковой Дарьи, Симовол Анастасии и Матюшиной Марии. Под теплые пожелания ведущих учащиеся школы выпустили в небо воздушные шары. После торжественной церемонии выпускники приняли участие в акции «Аллея выпускников».

04.06.2020