16.11.2022 г. на базе КГУ " Средняя общеобразовательная школа-коммлекс эстетического воспитания N8" проведено общее родительское собрание Кабинетов Поддержки Инклюзии школ N8, N21, N23 города Петропавловск.

Открыла собрание директор школы Уалиева А.Ф., обозначила общие вопросы и стоящие задачи. Куратор проекта "Каждый ребенок достоин школы" Кизатова А.А. выступила на тему: "Организация работы КПИ в средней общеобразовательной школе в рамках проекта "КРДШ". Родители учащихся с особыми образовательными потребностями задавали интересующие вопросы.
    В конце собрания методист КПИ- Богданова А.Н. провела тренинг со всеми участниками собрания.
    Данное собрание направлено на просвещение родительской общественности в вопросах инклюзивного образования учащихся с ООП.